Как описать имущество в иске, когда доступ в квартиру ограничен и информации о марках и стоимости нет

• г. Москва

Как при разделе имущества в иске описать имущество, находящееся в квартире, если доступ в квартиру закрыт, документы на имущество там же. На руках ничего нет, марки, стоимость имущества истец не помнит. Может описать только наименование и примерную стоимость.

Ответы на вопрос (1):

опишите наименование и примерную стоимость , нужны конечно доказательства что это было приобретено в совместной собственности, может есть какие то фото семейные где видна данная мебель, други предмет ы, хотя бы для начала это, а там будете просить суд чтобы он истребовал у ответчика документы , а что квартира не совместная собственность или вы там не прописаны что не можете войти....