Проблема отсутствия договора страхования при автокредите - как вернуть страховую премию?

• г. Саратов

В 2013 г. взял автокредит в Аймани банке. В пакете документов ни договора страхования жизни ни полюса нет. Запросил новый пакет у банка но и там только заявление о снятии с моего кредитного счёта 92000 руб. на страховую премию. Позвонил в банк но там ответили отлично помнючто никакого договора о страховании я не подписывал. Подскажите, как вернуть страховую премию?

Ответы на вопрос (1):

КОНСТАНТИН,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?