Неудовлетворенный клиент хочет расторгнуть договор с Негосударственным Пенсионным Фондом Доверие

• г. Санкт-Петербург

Позавчера к нам вечером в 20-50-21-00 пришли из Негосударственный Пенсионный Фонд Доверие заключить договор. Я с ними заключил оставил номер телефона, и паспортные данные, обещались перезвонить. Но зайдя на этот сайт я увидел плохую репутацию, и много не довольства. Я хотел бы хотел расторгнуть договор с ними который я заключил. Я могу сделать и как мне сделать это посоветуйте пожалуйста я просто в первые сталкиваюсь с этим но не думал что и я окажусь в их сетях!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в данный фонд с заявлением о расторжении договора

вы вправе подать заявление об отказе от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время.