Выбор между генеральной доверенностью и договором дарения для поездки за границу - сможем ли мы управлять автомобилем по генеральной доверенности?

• г. Челябинск

Что нам лучше оформить не знаем, ген.доверенность или договор дарения. .. хотим с мужем выехать за границу в Узб. на авто моего отца, по ген. доверенности можно будет или не пропустят, за рулем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте .Лучше оформить договор дарения так как на доверенность оформляется на определенное время. Ознакомьтесь : СТАТЬЯ 574 ГКРФ .