Проблема с получением авто из штрафстоянки из-за отсутствия полиса ОСАГО - законность и действия при отказе.

• г. Уфа

Забрали авто за парковку в неположенном месте. Отказывают в выдаче авто с штраф стоянки из-за отсутствия полиса ОСАГО хоть и стоянку проплатил. Законно ли это? Мне ведь нужно проходить техосмотр для получения ОСАГО. Как действовать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Законно, делайте страховой полис