Как вернуть деньги, переведенные на счет без расписки - реально ли разрешить спор в судебном порядке?

• г. Москва

Моя подруга перечислила на счет человека 100000 р. Естественно в долг. Без расписки. Чек и соответствующая документация о переводе имеется. С момента перевода прошло 10 месяцев. Человек этот живет на Украине. Сама подруга в России. Время отдавать долг. Человек перестал отвечать на звонки. Есть его адрес на Украине. И контакты с его матерью. Вопрос: реально ли вернуть деньги в судебном порядке? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно попробовать.