Как вернуть деньги после неответной покупки прибора через золотую корону в Украину?

• г. Краснодар

Сделал рублёвый перевод (золотая корона) в Украину в счёт оплаты прибора, найденного в интернет-сайте, на частое лицо. Этот человек перестал отвечать на переписку и телефон не берёт,период молчания около 2 х месяцев, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Никак, это мошенники.

Заявление в полицию.