Проблемы с приватизацией земельного участка - Как преодолеть сопротивление соседей и установить забор

• г. Владикавказ

Я приватизировала земельный участок. Составила межевой план. Прошла кадастровую регистрацию. Соседи оспорили мою приватизацию, подали в суд. Суд вынес решение, что приватизация проведена по закону. Подали аппеляцию, но решение районного суда Верховный суд республики оставил без изменения. Но забор поставить на границе не могу, соседи все время собирают толпу родственников, и препятствуют. Участковые держать нейтральную сторону, хотя я думаю, что как раз они и дожны вмещаться. У меня на руках межевой план и судебные решения, а у них на этот участок никаких прав нет. Куда мне дальше обращаться, что бы я на своем земельном участке поставила забор.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в службу приставов с заявлением о возбуждении исполнительного производства если в решении суда оговорено где должна проходить граница вашего участка. Полиция в данном случае к вашему спору не имеет отношения. У вас гражданско-правовой спор. Приставы должны разобраться на основании решения суда.