Решение суда по земельному спору вызывает несогласие у сторон - как защитить свои права?

• г. Богородицк

Решение суда по земельному спору принято. Решением суда принято: Исключить из кадастрового учёта земельный участок истца. Установить новые координаты поворотных точек. Уточнить координаты поворотных точек земельного участка ответчика (мой участок) Судебные расходы... почти пропорционально?!1/2. Обе стороны не согласны с решением суда. Поданы взаимные апелляционные жалобы. Моя жалоба заключается в требовании отменить решение в полном обьёме. т.к.По новому проектному плану смежная граница с другим моим соседом пересекает кадастровую границу и изымается часть площади земельного участка соседа. Сосед не привлекался к делу решение суда которого мы обжалуем.

Сосед подал апелляционную жалобу на наше решение суда. Было подано ходатайство о востоновлении сроков подачи жалобы. Причина - сосед не знал о происходящем и узнал об всём от меня. Я ему предоставил всю информацию.

Определением суда... ходатайство о востановлении сроков подачи жалобы-оставили без удовлетворения.

Это был мой козырь... и вот его меня лишили. Законность бод сомнением. Подобное нарушение (наложение земельных участков повлечёт отказ в постановке на учёт моего земельного участка)

Вопрос... Как быть в этой ситуации мне и моему соседу? Нарушаются мои право и право соседа. (СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо было сразу привлекать соседа в качестве третьего лица по делу