Это будет исковое заявление или как называться будет документ, и что в нем написать?

• г. Абакан

Я был незаконно уволен 17 октября 2008 и восстановлен на работе судом 19. декабря 2008, но вот в чем вопрос.

Оплату вынужденного простоя суд постановил мне выплатить за период с 17 октября по день обращения в суд - 10 ноября.

Не знаю, моя ли это ошибка, или ошибка судьи. Я при обращении в суд сделал расчет оплаты за вынужденный простой на момент обращения в суд, 10 ноября, и полагал, что все время, пока длились судебные процессы, мне оплатится как простой, но в иске не указал, вернее, указал: "Прошу оплатить вынужденный простой по настоящее время", полагая, что мне оплатят по момент вынесения решения судом. А мне оплатитли по момент обращения в суд.

Могу ли я сейчас довзыскать оплату вынужденного прогула, или нет?

Куда обратиться? В тот же суд (городской) или в мировой?

Это будет исковое заявление или как называться будет документ, и что в нем написать?

Благодарю заранее!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за разъяснением судебного решения в порядке ст.202 ГПК РФ