Вопрос - Можно ли использовать материнский капитал на достройку подаренного бабушкой недостроенного дома для младшего ребенка?

• г. Барнаул

Бабушка хочет подарить внукам (моим детям) недостроенный дом. Можно ли будет использовать материнский капитал на его достройку? Младшему ребенку в сентябре исполниться 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

да, на строительство дома можно будет воспользоваться средствами мат капитала