Сроки исполнения исполнительного листа - возможное время ожидания и сроки

• г. Ростов-на-Дону

Подала приставам исполнительный лист еще в ноябре 2014 до сих пор кроме постановления о возбуждении исполнительного производства никакого движения. Они могут вообще ничего так и не делать? Какой срок для исполнения существует?

Ответы на вопрос (3):

Срок исполнения два месяца. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (можно так же в суд и в вышестоящую инстанцию)

Если Вы не будете на пристава давить, он так ничего и не будет делать.

________________________________________

Под лежачий камень коньяк не течёт.

Золотые слова! Если не будете хотя бы напоминать о себе - пристав вообще ничего так и не сделает, зачем? - вам же не надо, вы молчите и ждете.