В какой срок после вынесения постановления судом исполнительный лист должен быть передан судебным приставам для

• г. Москва

В какой срок после вынесения постановления судом исполнительный лист должен быть передан судебным приставам для возбуждения исполнительного производства.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст. 8 Закона об Исполнительном производстве, срок предъявления листа к исполнению указывается в исполнительном листе.