Как действовать, если бывший муж платит алименты с нарушениями и приставы не реагируют?

• г. Краснодар

Бывший муж платит алименты не регулярно, т.е. раз в 3-4 месяца-за один месяц. Приставы бездействуют, подскажите, что делать и куда обращаться! Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, жалуйтесь на бездействия пристава (старшему судебному приставу).

Жанна , обжалуйте бездействие судебных приставов в суд или в прокуратуру .

Обжалуйте действия приставов, после того как будет вынесено решение Вы вправе обратиться в суд о компенсации морального вреда и всех судебных расходов. Помните досудебный порядок обязателен.