Родители утеряли Свидетельство о Браке, заключённом в отделе Дворца Бракосочетаний Москвы в 1966 году.

• г. Москва

Родители утеряли Свидетельство о Браке, заключённом в отделе Дворца Бракосочетаний Москвы в 1966 году. У меня есть даверенность на восстановление. Какие мои действия?

Брак заключен во дворце бракосочетания № 4 г. Москвы. Возможно ли получить дубликат свидетельства о браке в районном ЗАГСе по месту прописки?

Я родилась в Пермской обл. гор Березники в 1961 году. В 1966 году родители переехали в Крым, С 1966 года и по сей день я живу и работаю в Крыму, подтверждение этому-свидетельство об окончании школы (1968-1976 г.), диплом техникума (1976-1980), трудовая книжка 1984 и по сей день, свидетельство о браке. Но мама купила дом в Геническом районе Херсонской области, но так как родители граждане России, они в Россию вернулись в 1996 году, дом оформили на меня используя дом в качестве дачи летом. Что мне надо делать, что б Восстановить Российское гражданство, так как я родилась в России и получить регистрацию по месту постоянного жительства.

Умерла мама, осталась приватизированная квартира в полной мере на маму, я в ней зарегистрирован с 1980 года, приватизация была 2006 году. Наследников первого порядка кроме меня больше нет. Поблема заключаетя в следующем, у меня ее девичья фамилия, а у нее осталась фамилия мужа. Все документы на квартиру, свидетельство о смерти, последнее свидетельство о браке в котором указана фамилия уже такая как у мужа, мама выходила замуж за этого человека второй раз, первый 1969 году второй 1996 году. Документы выше перечисленные кроме свидетельства о браке 1969 года с датой 2 июня 1941 года, а в свидетельстве о браке 1969 года и в свидетельсве ее рождения 2 июля 1941 года. Что есть у меня в наличии: свидетильство о рождении мое и ее,все документы на квартиру с данными о приватизации,3 свидетиства о ее браках первое было 1967 году это мой физический отец, но в моем свидетильстве о рождении отец не указан в нем фамилии совпадают фамилию схожей с моей она изменила в свидетильсве о браке 1969 года. Умерла 22 января 2014 года, к натариусу еще не ходил, у меня подозрение что при массовой замене паспортов советских на российские в 1991 году произошла опечатка или в 1986 году в 45 лет. Помогите пожалуйста что делать и с чего начать. Заранее спасибо Константин.

Мы с мужем заключали брак в Дворце бракосочетания №4 г. Москвы. В настоящее время я хочу развестись. Детей нет, имущественных споров тоже нет. Я прописана и проживаю в Украине, а муж - в Москве. Оригинал свидетельства о браке у мужа на руках, у меня есть заверенная копия свидетельства.

Куда мне лучше обратиться для оформления развода? Какие документы необходимы для этого?

И что делать в случае, если муж не даст согласия на развод?

Почему не входит учеба на очном в институте 1963-1965 г.г. и 1969-1972 г.г. (1966-1969 г.г. служба в СА СССР вошла) в мой трудовой стаж? Моя трудовая с 1962 г.

В 1964 году зарегистрирован брак, свидетельство потеряли. В 1966 году зарегистрировались ещё раз в другом городе. В 1980 году оформлен развод. Ликвидирован брак по свидетельству 1966 года. Супруг умер. Жена берёт копию 1964 года и манипулирует наследством. Что законно: брак или развод?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мое свидетельство о рождении утеряно. Восстановлением моего свидетельства будет заниматься мое доверенное лицо по нотариальной доверенности. Подскажите, какие мои документы потребуются моему доверенному лицу для восстановления моего свидетельства о рождении?

Мои родители состояли в браке с 1941 года, на момент моего рождения утеряли свидетельство о браке и меня записали на мать в графе отец стоит прочерк. Какие документы нужны для вписания отца в свидетельство о рождении, если и отец и мать уже умерли.

Я не знаю, где точно регистрировали брак мои родители.

Как возможно уточнить данную информацию.

Возможно это происходило во Дворце бракосочетания Ленинграда на ул. Фурштадской (летом 1969 - 1970 года), но возможно в одном из ЗАГСов (Куйбышевский район или Дзержинский район)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение