Оспаривание осуждения по статье 162.3 для имущества, оцененного по договору на кредит, и рассмотрение вопроса об обжаловании в 2012 году

• г. Москва

Вот если осудили по 162.3 в крупном размере а вместо оценки имущества использовали договор на кредит в данном случае это автомобиль и на момент покупки в кредит он стоил 545 т.р. это по договору! Законно ли это и есть смысл обжаловать судили в 2012?

Ответы на вопрос (1):

Смысла обжаловать нет. Все законно.