Ветеран боевых действий с малолетней дочерью хочет подать ходатайство о понижении категории преступления - шансы на успех?

• г. Кирс

Осужден в особом порядке по статья 228 часть 2. Дали 2 года общего режима.

Ветеран боевых действий, малолетняя дочь, на учетах не состою.

Отсидел уже 8 месяцев.

Могу ли я подать ходатайстве о понижении категории преступления? Каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

Вам только остаётся ждать УДО- по отбытии не менее чем 3/4 срока наказания,то есть ещё 10 месяцев