Нарушение прав после обнаружения марихуаны в моче - игнорирование независимой экспертизы и отказ в ходатайстве

• г. Волхов

Лишили прав за обнаружение марихуаны в моче через две недели вызвали и поставили перед фактом после чего на следующий день поехал и сделал независимую экспертизу где ничего не было так как и быть не могло меня не слушал на мое предложение о ходатайстве еще независимых экспертиз не придал значение как и не придал вообще не давал говорить практически перебивая

в приговоре написал много того перевернув чего не говорил после суда сослался что он не стенографистка получается что я там и не нужен был.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте Постановление в вышестоящую инстанцию.