Исполнительное постановление о направлении копии исполнительного документа для выплаты алиментов получено, но работа должника ещё не получила документы. Что делать дальше?

• г. Березовский

Скажите пожалуйста я получила письмом постановление о направлении копии исполнительного документа для исполнения по месту работы должника-что мне делать дальше с ним? на его работе сказали что ещё не получали никаких документов для выплаты алиментов. Скажите пожалуйста приставы должны сами отправить по месту работы исполнительный лист или мне самой надо везти это постановление на его работу? И если приставы должны сами отправить-то почему я получила письмо уже а его бухгалтерия ещё нет.

Ответы на вопрос (2):

Приставы сами направляют ИЛ по месту работы. Почта приставов идет немного дольше за счет задержки в канцелярии.

Здравствуйте, Анна.

Приставы должны направлять, поэтому ждите. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решение вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.