Должны ли мы делать перечисления только по постановлению о направлении копии исполнительного документа?

• г. Москва

В бухгалтерию поступило постановление о направлении копии исполнительного документа по месту работы должника сам исполнительный документ не приложен. Должны ли мы делать перечисления ссылаясь только на это постановление?

Ответы на вопрос (4):

Должны прислать в обязательном порядке исполнительный лист

Да, должны делать перечисления по постановлению. Исполнительный лист - оригинал - хранится у судебных приставов. копию заверенную можете запросить. только за чем она Вам?

К постановлению ДОЛЖНА БЫТЬ приложена копия исп.листа, заверенная приставом...

Запросите копию и.листа.

Копия листа вместе с постановлением.