Как восстановить срок отмены судебного приказа, об узнавании просроченного кредита банком через пол года, в связи с изменением места жительства?

• г. Саратов

Банк по просроченному кредиту получил судебный приказ, о котором я узнал только от судебных приставов через полгода, т.к. сменил место жительства. Можно ли восстановить срок отмены приказа?

Ответы на вопрос (2):

Можно, если суд признает уважительной причины пропуска вами срока для отмены судебного приказа.

Андрей, да можно. Для этого необходимо в мировой суд, который вынес суд. приказ написать заявление о выдаче суд. приказа, как получите СП, необходимо восстановить срок для подачи возражений, если срок восстановят, то подадите возражения.

Суд. приказ то вами уже получен?