Судебные претензии супруга на раздел неоформленного строения при наличии договора дарения на дочь - возможные варианты избежать раздела

• г. Москва

Мною приобретен земельный участок до брака. В браке на земельном участке выстроено строение - жилой дом (коробка без коммуникаций). В настоящее время хочу развесить. Строение делить с супругом не планирую, поскольку вложения были со стороны моей матери. Будет ли претендовать супруг на раздел неоформленного строения если я оформлю договор дарения на дочь от этого брака (ей 3 года). Какие еще варианты существуют, что бы избежать раздела неоформленного строения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А что вы собираетесь делить, если у вас, обьект не оформлен?