Возможен ли возврат и обмен телефона в кредит, если он не соответствует заявленным характеристикам?

• г. Казань

Взял вчера телефон в кредит, придя домой, он мне не понравился по техническим характеристикам, т.к. он не подходит по характеристикам, которые мне сообщили, возможен ли возврат телефона и обмен на другой телефон?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможен. Напишите претензию - ответ в течении 10 дней. Телефон не относится к списку технически сложных товаров, неподлежащих возврату и обмену.