Как получить декретные с работы мужа, если работодатель отказывается выплачивать пособия?

• г. Зеленодольск

Моя знакомая ждет ребенка, работает официально продавцом 3 ий месяц, работодатель не хочет выплачивать ни декретные, ни пособия, ссорится моя знакомая не хочет, поэтому ничего от него не ждет. Может ли она получить декретные с работы мужа? Он работает около года в СОШ? И как? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, только со своей работы.