Получение единовременного пособия по рождению ребенка - задержка выплаты, что делать?

• г. Уфа

Муж работает официально. Я нет. подали все документы на получение единовременного пособия по рождению ребенка на работу мужа. Ребенку уже 5 й месяц пошел. Пособие не выплачивают, говорят что ждут когда деньги придут. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу на имя руководителя организации

Обращайтесь в ФСС .

Регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан: 450103, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Сочинская, д. 15, info@ro2.fss.ru.