Проверка статуса заказанного товара в интернет-магазине после более чем 2-месячного ожидания

• г. Екатеринбург

Ситуация: Заказал товар в интернет магазине 23.03.15 г., (http://mega.prcmarket.ru), оплата была 100%, поступление товара от 14 дней, прошло уже более 2 месяцев, а товар до сих пор не поступил, каждый раз когда звоню в магазин, говорят, подождите 2 недели, прошло 2 недели, звоню говорят что еще в Китае, еще недели 4 подождите, мне нужно запускать работу, а я не могу дождаться товара, сказал что бы возвращали деньги, что от товара отказываюсь, нет времени ждать товар, но в ответ мы не можем вам сделать возврат.

Подскажите как мне действовать.

Ответы на вопрос (2):

Переговоры бесполезны, необходимо предъявить письменную претензию на возврат с расчетом неустойки.

Дмитрий! Пишите претензию, отправляйте заказным с уведомлением.

По результатам принимайте решение об обращении в суд с иском о защите прав потребителей.