Страхование транспорта в другом городе - правила и действительность полиса в Курске

• г. Курск

Курск. Страховые компании города навязывают услуги по страхованию жизни, жилья при страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств. Можно ли страховать транспорт в другом городе и будет ли действителен страховой полис при проверке документов в Курске?

Ответы на вопрос (1):

Можно страховать в другом городе, будет действителен.