Вопрос по установке забора в доме с двумя хозяинами и близким расположением окон / Необходимость и допустимая высота забора при близком расположении окон двух соседей

• г. Тула

Живу в доме на два хозяина мой забор находится в метре от их окон. Могу ли я поставить сплошной забор и какой высоты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, но не выше 2-х метров.