Риэлторское агенство ошибочно составило договор - клиент вынужден заплатить вдвое большую сумму и отказывается от покупки квартиры

• г. Ухта

Риэлторское агенство неправильно составило договор в результате чего должен заплатить первоначальный взнос 700 тыс руб+ материнский капитал, а не 300 тыс. руб + материнский капитал как было обговорено изначально и в результате этого сделка на покупку квартиры срывается (возможности взять новые справки и сделать новую заявку нет, в связи со сменой места работы) З.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.