Используя рекомендации - \nКак получить зарплату в случае, когда все деньги предприятия идут на погашение кредита банка?

• г. Набережные Челны

Предприятие не может выдать зарплату в течении 2 месяцев, так как все деньги, поступающие на счет, сразу идут на погашении кредита банка кредитора. Как поступить в данном случае (получить зарплату).

Ответы на вопрос (1):

Только взыскивать в судебном порядке. А потом предъявлять исполнительный лист прямо в банк. Зарплата и выплаты социального характера имеют приоритет перед обязательствами в отношении других кредиторов. Предъявите лист - получите первым, а банк подождет