Используя рекомендации - \nКак получить зарплату в случае, когда все деньги предприятия идут на погашение кредита банка?

• г. Набережные Челны

Предприятие не может выдать зарплату в течении 2 месяцев, так как все деньги, поступающие на счет, сразу идут на погашении кредита банка кредитора. Как поступить в данном случае (получить зарплату).

Ответы на вопрос (1):

Только взыскивать в судебном порядке. А потом предъявлять исполнительный лист прямо в банк. Зарплата и выплаты социального характера имеют приоритет перед обязательствами в отношении других кредиторов. Предъявите лист - получите первым, а банк подождет

Спросить
Пожаловаться

Предприятие не может выдать зарплату в течении 2 месяцев, так как все деньги, поступающие на счет в банк, сразу идут на погашении кредита этого же банка. Как поступить в данном случае (получить зарплату).

Работаю в ООО уже в течении 4 лет. В сентябре 2009 года руководитель ООО собрал нас всех и сообщил о том, что в организации нет денег и он не может выплатить нам зарплату. При этом пояснил, что пытается получить кредит в банке, чтобы расчитаться с долгами предприятия и вернуть причитающиеся нам деньги. На данном собрании мы все решили не увольняться, а ждать улучшения ситуации на предприятии. В течении нескольких месяцев на счету предприятия иногда были деньги, но они шли на погашения долгов по налогам. Сейчас предприятие подало на банкротство. Что делать в данной ситуации и как можно получить свои деньги с данонго предприятия? Можно ли в настоящее время через следственные органы вернуть свои деньги? Кроме того, на этом предприятии у меня не основная работа, а дополнительная.

Законно ли требование о полном погашении от нового кредитора без уведомления о передаче долга?

Имеет ли право Новый кредитор требовать досрочного погашения кредита, до того как старый кредитор уведомит заемщика о передаче прав новому кредитору? Требования о досрочном погашении кредита новым кредитором были выставлены в декабре 2016 года за четыре месяца до подписания документов с новым кредитором и до открытия счета в банке нового кредитора. Так же старый кредитор не информировал об имеющейся задолжности в виде пени 2 тысячи которую якобы передал новому кредитору. Я платила кредит на счёт старого кредитора и не знала о том что закладная уже продана новому кредитору. Передача закладной была в июне 2016 года, а уведомили в устной форме по телефону в марте 2017 года и заявление на обслуживание и счет был открыт в марте 2017 года. Законно ли новый кредитор выставил требование о полном досрочном погашении?

Есть кредит в банке. Там же получаю зарплату. Кредит не плачу около года. Банк подал на меня заявление в суд и заблокировал зарплатную карту. Списывает всю зарплату в счет погашения кредита. Как действовать в данной ситуации. Можно ли заставить кредитора забирать не более 50 % ЗПЛ?

На нашем предприятии зарплату перечисляют через сбербанк, у меня написано заявление чтобы зарплату переводили через ВТБ 24. Всё согласовано. Расчётчица перечислила заплату по ошибке в сбербанк, а в этом банке я не могу со счёта снять деньги, так как у меня там долг и все деньги которые поступают на счёт банк списывает в счёт долга. Вопрос: Может ли расчётчица вернуть деньги из сбербанка на счёт банка ВТБ.

Я работаю в ОАОРЖД заработную плату получаю на карту банка ВТБ 24, в данном банке имею просроченный кредит (просрочка 3 месяца) деньги за просроченный кредит вернула, но банк расторгнул договор со мной в одностороннем порядке, и выстовил мне всю сумму для погашения досрочно. Мне поступил на зарплатную карту аванс и зарплата, и все эти деньги ушли в счет кредита. Ни копеечки не осталось. А у меня кредит в сбербанке и маленький ребенок, и при всем при этом я воспитываю ребенка одна. Как мне поступить чтоб следующие перечисления зарплаты не полностью списывались, могу ли я перевести зарплату в другой банк?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть задолжность в банке по кредиту, так же зарплату получаю через этот же банк. Может банк снимать всю зарплату в счет погашения кредита.

Как оплатить кредит если кредитный счёт арестован. Ответ юриста-в день списания. Но все деньги поступающие на этот счёт сразу списываются в счёт погашения долга Так что всё же делать.

В каспи банке просрочка по кредиту, карта на которую переводят зарплату народного банка! Решения суда нет о блокировке, так как по договору каспи имеют право безакцепно блокировать все счета, до полного погашения кредита! Мы открыли счет в форте банке, по которому по удостоверению, можно получить зарплату без карточки! Через сколько дней этот счет банк заблокирует тоже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение