Есть месяц просрочки по кредиту, через неделю ехать за границу. Выпустят ли меня? И вообще задают вопросы про кредиты на таможне?

• г. Москва

Есть месяц просрочки по кредиту, через неделю ехать за границу. Выпустят ли меня? И вообще задают вопросы про кредиты на таможне?

Ответы на вопрос (1):

налагают запреты только судебные приставы...у вас еще полгода до них