Скажи пожалуйста если есть просрочка платежа на 3 недели по кредиту, за границу выпустят?

• г. Тольятти

Скажи пожайлуста если есть просрочка платежа на 3 недели по кредиту, за границу выпустят?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, через границу пропустят без проблем.

Судебный пристав вправе вынести постановление об ограничении выезда должника за границу, если по возбужденному на основании судебного акта исполнительному производству сумма дога превышает 10 тыс.руб.

Добрый день, Екатерина Александровна!

Если нет постановления суда - то выпустят. Обратитесь в УФССП по Самарской области в соответствующий отдел и вам скажут есть ли ограничение.

Если нужна помощь - обращайтесь