Вопросы о льготах для водителя со стажем, статьях закона об ОСАГО, возврате денег и проблемах с страховой в Новосибирске

• г. Новосибирск

Добрый день)

1) Какие льготы предусмотрены для водителя со стажем безаварийной езды=19 лет?

2) КАК и НА КАКУЮ СТАТЬЮ ЗАКОНА об ОСАГО можно сослаться, чтобы в страховой компании ОФОРМИЛИ ТАК КАК ПОЛОЖЕНО?

3) Можно ли вернуть НЕВЫПЛАЧЕННЫЕ ДЕНЬГИ?

4)Что делать и куда обращаться, если страховая компания не соглашается оформлять льготу? На какую статью закона можно опереться, чтобы решить этот вопрос?

Я ЖИВУ В НОВОСИБИРСКЕ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ника.

Обращайтесь, все учтем.