Миф или правда - Граждане, признанные банкротами, не могут работать официально в течение 7 лет?

• г. Дмитров

Я слышал, что если гражданина признали банкротом, то он не может 7 лет работать официально-это так? Из-за возможности оспорить решение суда банком.

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не так.

А в течении какого срока банк может оспорить решение о банкротстве физ. лица, в течении 10 суток с момента решения?

В законе срок не определен