Вступление в силу постановления о банкротстве физических лиц с 1 июля - возможность трудоустройства и оспаривание банком решения суда

• г. Дмитров

С 1 июля вступает в силу постановление о банкротстве физ. лиц. вопрос-если человека признали банкротом, может ли он устроиться на официальную работу и не оспорит ли банк решение суда о банкротстве?

Ответы на вопрос (1):

может оспорить..но к банкротству нужно сейчас готовиться и подходить основательно, работать можете где угодно законом не запрещено