Как доказать залив в квартире без акта осмотра и оценки спустя 6 месяцев?

• г. Москва

При отсутствии акта осмотра квартиры после произошедшего залива, отсутствии оценки, есть ли шансы доказать, что залив имел место. ПРошло более 6 мес.

Ответы на вопрос (3):

Если следы остались, то шансы есть.

Это можно сделать только правильно проведенной экспертизой

Если в суде, то при отсутствии оценки на основании чего суд должен определить размер ущерба?