Имеет ли юридическую силу акт осмотра квартиры призаливе если на нем нет никакой даты?

• г. Москва

Имеет ли юридическую силу акт осмотра квартиры призаливе если на нем нет никакой даты? Не понятно когда составлен акт - сразу после залива или за несколько лет до залива. На какие статьи закона надо опираться требуя признать акт осмотра недействительным на основании того, что нет даты составления акта.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый н!

Юридическая сила любого документа зависит прежде всего от того кем он составлен, а отсутствие такого реквизита как дата горовит лишь о том, что придеться проводит экспетризу, котороя покажет когда составлен документ.