Что делать, если при заказе в интернет-магазине обнаружена подделка и отказ в замене и возврате денег?

• г. Саратов

При заказе в интернет магазине, после оплаты и получения заказа при вскрытии я обнаружил подделку. При отправки претензии мне было отказоно в замене и возврате денег. Прошу совета.

Ответы на вопрос (2):

Иск в суд в соответствии со ст131-132 Гпк РФ

Жалоба в Роспотребнадзор не помешает

Обратиться в суд приложив в качестве подтверждения письменный отказ продавца.