Задержка и изменение суммы заказа - есть ли право на возврат денег?

• г. Москва

Прошу уточнить. Был заказ в интернет-магазине после 100% предоплаты. Интернет-магазин затянул со сроками и постоянно меняет окончательную сумму заказа. От заказа решила отказаться, на что получила отрицательный ответ. Имеют ли право на отказ о возврате денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете отказаться.

Здравствуйте.

Нужно смотреть отказ

Здравствуйте!

Да имеют, но только по условиям.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?