Составление искового заявления на изменение размера и способа взыскания алиментов при нахождении в декретном отпуске

• г. Уфа

Не могли бы Вы помочь составить исковое заявление на изменение размера и способа взыскания алиментов? Получаю алименты в размере 750 рублей. На данный момент нахожусь в декретном отпуске. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов это платная услуга.

составление искового заявления-платная услуга,обращайтесь