Влияет ли амнистия на наличие судимости и получение загранпаспорта?

• г. Москва

У меня статья 264 ч.3 попал под амнистию уже в аппелляционном суде. Интересуют вопросы: теперь у меня есть судимость или её амнистия снимает? Нужно ли мне брать справку в суде для оформление загранпаспорта?

Ответы на вопрос (1):

Судимости у Вас не будет, амнистия ее снимает, справку брать не нужно.