Как расписаться после призыва парня отца моей дочери в армию?

• г. Челябинск

Моего парня отца моей Дочери забрали в армию. Установление отцовства имееться.. в свидетельстве указан вот только в паспорт не успел ее вписать и расписаться тоже не успели.

Можем ли мы сейчас расписаться? Куда идти и что делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы в данный момент имеете право обратиться в соц. защиту и получать пособие на ребенка пока отец служит. А брак зарегистрируете когда он придет домой.

Я спрашиваю МОЖЕМ ЛИ МЫ СЕЙЧАС Брак зарегистрировать! А не когда домой придет! А вы как юрист должны знать что пособие назначаеться только до 3х летнего возраста ребенка!

вы можете зарегистрировать брак в том случаи если по месту службы он сделает доверенность (генеральную) на кого либо, который в свою очередь сможет подписывать от имени вашего мужа, но это проблематично в виду удаленности.

А в увальнении разве мы не можем в загс сходить? Вместе