Обязаны ли ДНТ предоставлять акты выполненных работ по договору на обслуживание, если я не являюсь членом ДНТ?

• г. Москва

Обязаны ли ДНТ предоставлять акты выполненных работ, если у меня с ними заключен договор на обслуживание? Членом ДНТ я не являюсь.

Ответы на вопрос (1):

Если договором предусмотрены такие акты, то вы их тоже должны подписывать