Пришло постановление от суд. приставов я с решением суда не согласна что предпринять я могу и как составить заявление в суд.

• г. Белгород

Пришло постановление от суд. приставов я с решением суда не согласна что предпринять я могу и как составить заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать решение, если не прошли сроки. Иначе никак.