Я получил уведомление о задолженности от ООО Кредитэкспресс Финанс, не имея дела с кредитными организациями ранее. Как поступить?

• г. Санкт-Петербург

Пришло уведомление-письмо ООО Кредитэкспресс Финанс, что у меня задолженность перед этой организацией. Никаких дел с кредитными организациями я в своей жизни (67 лет) не имел Подскажите как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вам прямая дорога в полицию,но для начала может стоит связаться с данной организацией и постараться прояснить ситуацию. Удачи.