Скажите пожалуйста мой бывший муж требует сделать анализ на ДНК, могу ли я ему отказать, мы в разводе уже 5 лет.

• г. Губкин

Скажите пожалуйста мой бывший муж требует сделать анализ на ДНК, могу ли я ему отказать, мы в разводе уже 5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, отказать можете, но супруг может подать в суд заявление об оспаривании отцовства.