Каков размер госпошлины при подаче иска на снижение размера алиментов с 1/4 на 1/6 и нужно ли его высчитывать?

• г. Адлер

Какой будет размер госпошлины при подаче иска на снижение размера алиментов с 1/4 на 1/6. т.к. везде пишут по-разному, не совсем понятно или это фиксированная сумма в 300 рублей, или все-таки госпошлину надо высчитывать?

Ответы на вопрос (1):

высчитывать не надо госпошлина 300 рублей Удачи