Жалоба на незаконную деятельность соседа - проверка лицензии на осуществление строительства пилорамы и торговлю пиломатериалами

• г. Абакан

Нужно составить коллективную жалобу на соседа который в жилом массиве у себя во дворе разместил пилораму, постоянный шум, камазы, опилки и т.п. Земля им была отведена под строительство. Нужно составить жалобу так, чтобы прокуратура проверила факт выдачи лицензии на осущ-ие по данному адресу деятельности пилорамы и торговли пиломатериалом. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда, что просите.... Дата, подпись.

добрый день!

составление жалоб и заявлений это платная услуга.