Что делать, если отказали в лицензировании ИП на перевозку пассажиров и багажа из-за несоответствия авто категории М 1?

• г. Барнаул

У МЕНЯ ОТКРЫТО ИП НА ПЕРЕВОЗКУ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА. ОТПРАВИЛА ДОКУМЕНТЫ НА ЛИЦЕНЗИЮ. ПРИШЕЛ ОТКАЗ. АВТО НЕ ПОДХОДИТ К КАТЕГОРИИ М 1. У МЕНЯ ГАЗЕЛЬ 321232. ПЕРЕОБОРУДОВАННА 8 ЛЕТ НАЗАД НА КАТЕГОРИЮ В. 7 мест. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? НАЛОГ НА ИП ОПЛАЧИВАЮ. ПАССАЖИРА НИОДНОГО НЕ ПЕРЕВЕЗЛА. В ПТС НАПИСАНО - АВТОБУС.

Ответы на вопрос (1):

"ОТПРАВИЛА ДОКУМЕНТЫ НА ЛИЦЕНЗИЮ" - на перевозку пассажиров и багажа легковым такси?