Возможно ли иметь только одного начальника Отдела кадров в организации? Какие нормативные правовые акты это определяют?

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите, пожалуйста, может ли начальник Отдела кадров быть в единственном числе? Каким нормативным правовым документом это регламентировано? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Может, можете его назвать как угодно, например менеджер по персоналу.